Новости и события » Спорт » Испания, 30-й тур. Атлетико - Жирона 2:0. Трудная победа

Испания, 30-й тур. Атлетико - Жирона 2:0. Трудная победа

Поединок получился очень интересным. До самого конца не было понятно, кто же одержит победу. Команды демонстрировали равный футбол, «Атлетико» смог выйти вперед лишь на 76-й минуте встречи после того, как арбитр посмотрел видео повтор. Гости боролись изо всех сил, но на 3 добавленной минуте Гризманн поставил жирную точку, отправив второй мяч ворота соперника. Хозяева продолжают занимать 2-ю строчку в турнирной таблице.

АТЛЕТИКО - ЖИРОНА - 2:0 Голы: Годин (76), Гризманн (90+4).

Атлетико: Облак, Филипе Луис (Витоло, 65), Хименес, Арьяс, Годин, Коке, Парти (Корреа, 56), Родри Эрнандес, Сауль, Мората (Хуанфран, 85), Гризманн.

Жирона: Ирайсос, Муньеса, Алькала, Эспиноса, Порро, Понс (Фернандес, 84), Алеиш Гарсия, Порту (Лосано, 69), Гарсия, Дуглас Луис, Думбия (Робертс, 78).

Предупреждение: Арьяс (48).