Новости и события » Спорт » «Бенфика» - «Айнтрахт Ф» 4:2 Видео голов и обзор матча - 11.04.19

«Бенфика» - «Айнтрахт Ф» 4:2 Видео голов и обзор матча - 11.04.19

11 апреля завершился один из четвертьфинальных матчей Лиги Европы между «Бенфикой» и «Айнтрахтом Ф». Матч выдался богатым на голы и опасные моменты.

Первыми счет открыла «Бенфика», после того как арбитр удалил игрока «Айнтрахта Ф» и назначил пенальти, и Жоау Фелиш успешно реализовал 11 метровый удар.

С 21 минуты гости остались в меньшинстве до конца игры. Тем не менее подопечные Хюттера достойно сопротивлялись и на 40 минуте им удалось сравнять счет. Но на 43 минуте мощным ударом из-за пределов штрафной площади Жоау Фелиш вновь поразил ворота соперника, вернув этим преимущество в счете. На этот гол гости ответили голом в добавочное время первого тайма. Но судья не засчитал гол, поскольку был офсайд. Счет на момент перерыва составил 2:1 в пользу хозяев.

Команде Бруна Лаге не понадобилось много времени после перерыва. На 50 минуте после исполнения углового Рубен Диас замкнул верховой пас головой, и влетел вслед за мячом в ворота. И через 3 минуты оформил свой хет-трик молодой футболист «Бенфики» Фелиш, замкнув прострельную передачу с фланга.

Гости смогли ответить только на 72 минуте голом после выполнения углового. После навеса Пасиенсия головой «отправил» мяч по крутой траектории и вратарь не смог дотянуться до мяча.

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев, но следует учесть тот факт, что гости играли большую часть времени в меньшинстве.