Новости и события » Hi-Tech » Новый твик для iPhone автоматически показывает кнопку фонарика на экране блокировки при слабом освещении

Новый твик для iPhone автоматически показывает кнопку фонарика на экране блокировки при слабом освещении

Новый твик для iPhone автоматически показывает кнопку фонарика на экране блокировки при слабом освещении

Flash – новый полезный твик для устройств с джейлбрейком, который анализирует уровень освещенности в помещении и активирует в нужных ситуациях на iPhone иконку для быстрого включения фонарика. Твик разработали в рамках конкурса Tweak Battles 2015 разработчики Дэвид Голдман и Эндрю Эбош.

Flash не располагает какими-либо опциями и не требует никаких настроек после установки. Оказавшись в темном помещении, вы заметите на локскрине iPhone новую кнопку с молнией и в одно касание сможете включить LED-подсветку. Иконка появляется в том месте, где обычно находятся значки приложений при использовании функции Continuity.

Простой тап по пиктограмме включает светодиодную вспышку iPhone. Вам не нужно проводить пальцем снизу вверх, как в случае с приложениями.

Поскольку Flash работает синхронно с функцией дисплей, которая контролирует уровень освещенности и в зависимости от этого регулирующий яркость экрана, то в теории он не должен влиять на время автономной работы смартфона.

Разработчикам не помешало бы оснастить твик панелью управления для настройки чувствительности, чтобы он активировался только в самых темных местах. Сейчас Flash предлагает активировать фонарик слишком часто.

Иногда создается впечатление, что в джейлбрейк-сообществе наступило затишье и что-то новое придумать будет сложно. Но подобные твики говорят об обратном: джейлбрейк жив и готов предложить множество полезных надстроек для iГаджетов.

Flash доступен бесплатно из репозитория BigBoss для Cydia. Если у вас есть взломанный iPhone, то обязательно попробуйте это приложение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх