Новости и события » Спорт » Е.Коноплянка стал автором голевой передачи в победном матче ФК "Севилья"

Е.Коноплянка стал автором голевой передачи в победном матче ФК "Севилья"

Игрок сборной Украины Евгений Коноплянка помог ФК "Севилья" завоевать победу в поединке 15 тура испанской Примеры, передает УНН со ссылкой на сайт ФК "Севилья".

В домашнем матче против "Спортинга" из Хихона наш соотечественник Е. Коноплянка вышел на замену в начале второго тайма и отметился голевой передачей в моменте позволил сделать дубль французскому нападающему Кевину Гамейро (75 и 80 минуты).

Команды провели встречу в следующих составах:

"Севилья" - Рико, Рами, Эскудеро, Мариано, Колодзейчак, Нзонзи (Коноплянка, 46), Крыховяк, Банега, Крон-Дели, Витол (Гамейро, 69), Льоренте (Рейес, 81).

"Спортинг Хихон" - Куэльяр, Эспиноса, Хорхе Мере (Менендес, 62), Эрнандес Родригес, Лопес, Касесе, Маскарель, НИИ (Аит-Атман, 78), Халилович, Джонни Кастро (Лора, 59).

Удаление - Эрнандес Родригес (74 минута).

Во вторых поединках тура лидер чемпионата "Барселона" потерял очки в игре с "Депортиво" - 2: 2, "Гранада" на выезде обыграла "Леванте" - 2: 1, а "Сельта" дома нанесла минимальное поражение "Эспаньола" - 1: 0.