Новости и события » Спорт » Реал ушел от поражения в матче с Леганесом

Реал ушел от поражения в матче с Леганесом

Подопечные Зидана добыли ничью благодаря голу Бензема.

В матче 32-го тура чемпионата Испании Леганес и мадридский Реал сыграли вничью. Поединок состоялся на стадионе Мунисипал де Бутарке и завершился со счетом 1:1.

Счет во встрече на 45-й минуте открыл защитник хозяев Хонатан Сильва. Реал ответил точным ударом Карима Бензема на 51-й минуте.

Реал набрал 61 очко и остался на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Испании. Леганес с 41 баллом располагается на 12-й строчке.

Леганес - Реал Мадрид 1:1

Голы: Силва, 45 - Бензема, 51

Леганес: Куэльяр - Ньом, Бустинса, Омеруо, Сиовас, Силва - Весга (Ресио, 85), Перес, Эрасо (Эль Жар, 70) - Каррильо (Эн Незири, 64), Брайтвейт.

Реал Мадрид: Навас - Карвахаль, Варан, Начо, Марсело - Вальверде, Каземиро, Модрич - Иско (Васкес, 77) Бензема, Асенсио (Бэйл, 81).

Карвахаль, Асенсио, Вальверде.

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...