Новости и события » Общество » Одесские регбисты разгромили киевских со счетом 45:5

Одесские регбисты разгромили киевских со счетом 45:5

В рамках второго тура украинской Суперлиги подопечные Дмитрия Федишина в гостях встречались с киевским "Политехником".

"ПОЛИТЕХНИК" (Киев) - "КРЕДО-63" (Одесса) - 5:45 (0:21)

Попытки "КРЕДО-63": Руслан Радчук - 2, Денис Маткивский - 2,

Валентин Порохончук, Александр Руденко, Даниил Адеев.

Реализации: Николай Делиергиев - 5.

Здорово поработав над ошибками в обороне, "КРЕДО-63" хорошо отыграл как первый тайм, так и второй. До перерыва, благодаря попыткам Валентина Порохончука, Руслана Радчука и Дениса Маткивского, а также трем реализациям Николая Делиергиева, одесситы довели счет до крупного - 21:0.

Во втором тайме одесситы не остановились и занесли еще четыре попытки (Александр Руденко, Руслан Радчук, Денис Маткивский, Даниил Адеев), а Николай Делиергиев отметился еще двумя реализациями.

При этом "красно-белые" позволили сопернику набрать всего пять баллов. В итоге - 45:5, есть первая виктория "КРЕДО" после возвращения в Суперлигу!

Матч 3-го тура "КРЕДО" снова проведет в Киеве, где 4 мая сыграет с "Антаресом".