Новости и события » Спорт » "Динамо" забило пять голов "Ворскле" в товарищеском матче

"Динамо" забило пять голов "Ворскле" в товарищеском матче

Сегодня, 19 апреля, в Киеве на стадионе "Динамо" имени Лобановского состоялся спарринг между киевским "Динамо" и полтавской "Ворсклой".

"Динамо" одержало разгромную победу со счетом 5:0. Голами отметились Миколенко, Цитаишвили, Андриевский, Цыганков и также дебютный гол на счету уругвайского новичка де Пены.

"Динамо" - "Ворскла" - 5:0

Голы: Миколенко, 9, Цитаишвили, 27, Андриевский, 31, де Пена, 35, Цыганков, 64 (с пенальти).

"Динамо": (1-й тайм): Бущан, Шепелев, де Пена, Миколенко, Андриевский, Кравченко, Буяльский, Цитаишвили, Кадар, Попов, Супряга.

"Динамо" (2-й тайм): Бущан, Сидорчук, Цыганков, Шапаренко, Сидклей, Бурда, Шабанов, Русин, Смирный, Алибеков, Кендзера.

"Ворскла" (1-й тайм): Шуст, Чеснаков, Мартыненко, Сакив, Быков, Скляр, Васин, Габелок, Коломоец, Ребенок, Кобахидзе.

"Ворскла" (2-й тайм): Ткаченко, Кане, Чижов (Даллку, 66), Гиоргадзе, Петрович, Якубу, Мысык, Карека, Шехич (Быков, 77), Артур, Белый.

"Динамо" следующую игру в чемпионате проведут 24 апреля против "Шахтера", а "Ворскла" - 23 апреля против "Десны".

После 24-х туров "Динамо" отстает от "Шахтера" в турнирной таблице украинской Премьер-лиги на семь очков.

WADA запустило процедуру несоответствия РУСАДА...