Новости и события » Спорт » Криворожанка завоевала Кубок Украины по бодибилдингу в своей категории

Криворожанка завоевала Кубок Украины по бодибилдингу в своей категории

Многократная чемпионка соревнований по бодибилдингу и бодифитнесу из Кривого Рога Любовь Попова завоевала Кубок Украины 2019.

Отметим, что на Всеукраинских соревнованиях по бодибилдингу дебютировали еще три криворожанки Ольга Литвиненко, Анна Штылик и Ксения Вакулина.

Кубок Украины по бодибилдингу 2019 года проходил в два этапа 20 и 21 апреля в городе Ровно. Более 500 участников со всей Украины приехали на соревнования, чтобы побороться за победу в своей категории.

Ранее редакция информпортала "Первый Криворожский" сообщала, что спортсменка Любовь Попова выиграла бронзовую медаль на соревнованиях по бодибилдингу и бодифитнесу «Кубок Киева - 2019» и в следующем месяце представит Украину на чемпионате Европы в Испании.

Криворожанка Любовь Попова участвовала в категории "Женский бодифитнес", где завоевала главный приз - Кубок Украины 2019.

Автор фото: Любовь ПоповаОльга Литвиненко в категории "Женщины мастера бикини" получила бронзовую медаль. Анна Штылик прошла в финал и выборола 5-е место в категории бикини, Ксения Вакулина дебютировала в категории "Женщины мастера бикини", заняв 6 место.

Автор фото: Любовь Попова

"Девчонки дебютировали в этом году, это их первые соревнования. В это раз криворожане молодцы. Девочки уже заканчивают свой сезон соревнований, а меня впереди еще ждет Чемпионат Европы", - рассказала журналистке нашего информационного портала Любовь Попова.

Редакция информационного портала "Первый Криворожский" поздравляет спортсменок с участием и победой, а Любе Поповай победы в чемпионате Европы по бодибилдингу и бодифитнесу.