Новости и события » Hi-Tech » Нижний предел: Яндекс добавил в Директе порог отключения

Нижний предел: Яндекс добавил в Директе порог отключения

Нижний предел: Яндекс добавил в Директе порог отключения

Чтобы внезапно не остаться без денег и в долгах, пользователи могут указать лимит отрицательного баланса.

Настройка лимита отрицательного баланса доступна пользователям с подключенной отсрочкой платежа из России, Беларуси и Казахстана. Сумма порога отключения указывается на странице Общего счета в Директе - в этом случае счет на оплату будет выставлен только в конце месяца при отрицательном балансе.

Задолженность по счету выводится отдельной строкой на странице Общего счета.

Напомним, что, согласно последнему исследованию Roistat, поисковая реклама в 2,5 раза эффективнее контекстной, причем у 60% рекламодателей Яндекс.Директ показал себя эффективнее, чем Google Ads.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх