Новости и события » Происшествия » В Казани сбили женщину, пытавшуюся перевезти коляску с ребенком через многополосную магистраль

В Казани сбили женщину, пытавшуюся перевезти коляску с ребенком через многополосную магистраль

В Казани сбили женщину, пытавшуюся перевезти коляску с ребенком через многополосную магистраль

Полицейские проводят проверку в отношении матери с коляской, которую сбили на проезжей части в Казани (РФ). Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на МВД Татарстана.

В результате ДТП ребенок получил незначительные ушибы - он выпал из коляски, но под машину не попал. Врачи осмотрели пострадавших и увезли их в детскую республиканскую клиническую больницу. После оказания медпомощи ребенка с матерью отпустили домой.

МВД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх