Новости и события » Общество » На Днепропетровщине пьяный сторож, добираясь за водкой на тракторе, оставил без света село

На Днепропетровщине пьяный сторож, добираясь за водкой на тракторе, оставил без света село

На Днепропетровщине пьяный сторож, добираясь за водкой на тракторе, оставил без света село

Петропавловка City

В ночь на 28 апреля в селе Хорошее Петропавловского района двое сотрудников местной агрофирмы, которые сторожили в поле трактор с бороной, "перепахали" половину села.

Как передает местное издание "Петропавловка City", изрядно выпив, сторожа отправились искать добавки прямо на тракторе, который охраняли.

Въехав в село, они даже не вспомнили, что их транспортное средство с бороной. И по дороге "перепахали" заборы, дорогу, бордюры, деревья, задели даже электроопору, оставив без света одну из улиц.

Горе-тракториста заметила местна молодежь, которая возвращалась с дискотеки. Остановить трактор удалось одному из местных жителей, который поехал за ним на скутере и отобрал у водителя ключи.

По словам очевидцев, оба сторожа были пьяны, водительского удостоверения необходимой категории ни у одного из них не нашлось.

В деталях этого ЧП будет разбираться местная полиция, потому что грозит горе-трактористам пока неизвестно.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх