Новости и события » Общество » В МВД опровергли информацию о задержании Згуладзе при попытке вывезти крупную сумму денег

В МВД опровергли информацию о задержании Згуладзе при попытке вывезти крупную сумму денег

В МВД опровергли информацию о задержании Згуладзе при попытке вывезти крупную сумму денег

Информация о задержании в аэропорту "Борисполь" первого заместителя министра внутренних дел Эки Згуладзе не соответствует действительности. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел.

"Сведения о ее якобы "задержании" распространил бывший министр внутренних дел Виталий Захарченко", – говорится в сообщении.

Экс-глава МВД сообщил, что Эку Згуладзе задержали в аэропорту "Борисполь" при попытке вывезти из Украины несколько миллионов долларов.

"МВД Украины отмечает, что информация относительно задержания Эки Згуладзе не соответствует действительности. Сейчас первый заместитель министра внутренних дел Украины находится в Киеве", – добавили в ведомстве.

Напомним, бывший министр внутренних дел Виталий Захарченко находится в розыске СБУ. Экс-чиновник исчез 26 февраля 2014 года. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. 1 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх