Новости и события » Спорт » «Айнтрахт» и «Челси» расписали мировую в первом полуфинальном матче ЛЕ

«Айнтрахт» и «Челси» расписали мировую в первом полуфинальном матче ЛЕ

«Айнтрахт» не смог удержать победный счет в первом полуфинальном поединке ЛЕ против «Челси». Тем не менее, даже ничейный результат оставляет немцам неплохие шансы на выход в финал, сообщает Newsmir.info.

Первый полуфинальный матч ЛЕ между «Айнтрахтом» и «Челси» был особенно интересен для украинских болельщиков. Ведь здесь в очном поединке сошлись команды, выбившие из еврокубков донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо». «Айнтрахт», воодушевившись поддержкой родных трибун, с первых секунд пошел вперед, чем немного ошарашил именитых гостей. На 23-й минуте матча оборона «Челси», ранее уверенно справлявшаяся со своими обязанностями, все-таки «зевнула» Луку Йовича, замкнувшего головой фланговый навес Костича.

Отыгрались гости под занавес первого тайма - Лофтус-Чик выиграл борьбу в штрафной «Айнтрахта, и выкатил мяч Педро. Последнему оставалось лишь поразить пустой угол ворот, что он с блеском и сделал. Получив гол «в раздевалку», футболисты «Айнтрахта» в начале второго тайма выглядели несколько растерянными. Лондонцы, почувствовав это, бросились добивать хозяев, однако реализовать свои моменты «аристократы» не смогли. В последние 10 минут матча инициативой завладел уже «Айнтрахт», но и хозяева не смогли воплотить свое преимущество в забитые годы. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат 1:1. Читайте также: Полуфинал ЛЕ: «Арсенал» разгромил «Валенсию» на домашней арене.

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...