Новости и события » Спорт » Клуб украинского тренера В.Скрипника вышел в четвертьфинал Кубка Германии по футболу

В матче 1/8 финала Кубка Германии бременский "Вердер" во главе с украинским специалистом Виктором Скрыпником на выезде нанес поражение "Боруссии" из Менхенгладбаха. Результат матча 4: 3, передает УНН со ссылкой на kicker.

В конце первого тайма пропустили именно гости, однако в начале второй 45-минутки "зелено-белые" все же сумели выйти вперед.

Стоит отметить, что в составе "Боруссии" весь поединок на поле провел экс-нападающий киевского "Динамо" Раффаэль.

Добавим также, в других поединках "Унтерхакинг" на своем поле уступил "Байеру" (1: 3), "Бавария" обыграла "Дармштадт" (1: 0) и "Ерцгебирге Ауэ" уступило "Хайденхайму" (0: 2).