Новости и события » Происшествия » В отношении работника патрульной полиции, сбившего пешехода в Закарпатской области, начали производство

В отношении работника патрульной полиции, сбившего пешехода в Закарпатской области, начали производство

Прокуратура начала уголовное производство по факту ДТП, которое совершил работник дорожно-патрульной полиции Закарпатской области. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.

По факту ДТП, которое произошло возле с. Глыбоке Ужгородского района с участием сотрудников дорожно-патрульной Национальной полиции Украины, начали уголовное производство по ч.1 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение).

Установлено, что рядовой дорожно-патрульной полиции за рулем служебного автомобиля "Тойота Приус", двигаясь из Ужгорода в Мукачево, не справился с управлением и сбил пешехода, который, по словам очевидцев, шел по правой стороне обочины.

43-летний пострадавший с травмами (ЗЧМТ, ушиб правого плеча) доставлен в больницу.

Ведется следствие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх