Новости и события » Общество » Вадим Подберезняк присягу народного депутата Украины

Вадим Подберезняк присягу народного депутата Украины

Вадим Подберезняк присягу народного депутата Украины

Сегодня, 24 декабря 2015, принял присягу народного депутата Украины руководитель Николаевской областной организации партии "Народный фронт" Вадим Иванович Подберезняк. С этого момента он официально приобретает полномочия депутата Верховной Рады Украины и увеличивает количество представителей Николаевщины в парламенте страны.

Обретения полномочий депутата Верховной Рады, согласно закону, стало в результате добровольного сложения полномочий народного депутата Украины члена фракции "Народного фронта" Николая Владимировича Мартыненко.

"Николаевская областная организация "Народного фронта" поздравляет Вадима Ивановича Подберезняк с избранием на эту высокую должность. Все мы знаем его как порядочного человека, талантливого организатора, пламенного патриота и эффективного деятеля местного самоуправления. Деятельность Вадима Ивановича в качестве депутата Николаевского областного совета доказала его способность работать в интересах всего общества. Мы желаем ему сил и вдохновения работать в пользу Николаевской области и всей Украины", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх