Новости и события » Спорт » «Карпаты» отправили «Арсенал» в Первую лигу

«Карпаты» отправили «Арсенал» в Первую лигу

«Карпаты» сыграют с третьей командой Первой лиги в стыках.

«Карпаты» в 32-м туре УПЛ обыграли на выезде «Арсенал» со счетом - 3:2, но не смогли избежать участия в стыковых матчах за право остаться в УПЛ.

Хозяева поля открыли счет на 4-й минуте встречи, но львовяне еще до перерыва не только сравняли счет, но и вышли вперед, сообщает «Сегодня».

«Карпаты», оставшиеся накануне без тренера, удержали победу, но в параллельном матче «Олимпик» сумел не проиграть «Ворскле», а это значит, что «Карпаты» останутся на 10-м месте в турнирной таблице и сыграют с третьей командой Первой лиги в стыковых матчах.

«Арсенал» занял последние место в турнирной таблице и автоматически вылетел в низшую лигу. Их место в элите в следующем сезоне займет победитель Первой лиги «Днепр-1».

«Арсенал» - «Карпаты» - 2:3

Голы: Ковпак (4), Авагимян (90+2) - Нестеров (18), Мякушко (20, пен), Мирошниченко (45+2).

«Арсенал»: Пидкивка, Вакуленко (Кадимян, 46), Сагуткин, Башлай (Янаков, 32), Домбровский, Калитвинцев, Авагимян, Жичиков, Ориховский, Дубинчак, Ковпак (Липартия, 11).

«Карпаты»: Кучинский, Мирошниченко, Гуйе, Ковтун, Онгла, Мякушко, Клец, Гуцуляк, Нестеров (Федецкий, 36), Понде, Ди Франко (Дебелко, 80).

Предупреждения: Клец (16), Онгла (44), Ориховский (47), Понде (71), Федецкий (76), Янаков(82).

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или...

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или магистерской работы

Современные студенты сталкиваются с огромным количеством академических задач и требований. Одной из самых сложных и ответственных задач, пожалуй, является написание магистерской работы . Этот этап является кульминацией многолетнего обучения и требует...