Новости и события » Спорт » Украинка Ляхова победила на соревнованиях по легкой атлетике в Ханье

Украинка Ляхова победила на соревнованиях по легкой атлетике в Ханье

Украинские легкоатлеты приняли участие в международных легкоатлетических соревнованиях в Ханье (Греция).

Международные соревнования по легкой атлетике состоялись в Ханье 9 июня. Об этом сообщает пресс-служба ФЛАУ.

Ольга Ляхова стала победительницей на дистанции 800 м, которую она преодолела за 2.02,46 мин. Второй с отставанием почти на 3 сек стала голландка Марисса Даминк.

Сергей Смелик с результатом 10,35 сек занял второе место в беге на 100 м. Украинский легкоатлет лишь тремя сотыми секунды уступил британцу Ричарду Килте.

Евгений Гуцол со временем 1.48,07 мин завоевал серебряную награду в беге на 800 м.