«Приводил девчонок к ней в квартиру и развлекался с ними в ее постели»: стали известны подробности из личной жизни умершей Юлии Началовой
![«Приводил девчонок к ней в квартиру и развлекался с ними в ее постели»: стали известны подробности из личной жизни умершей Юлии Началовой](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1724/1723253.jpg)
Олеся Сазыкина, подруга трагически умершей российской певицы Юлии Началовой, рассказала некоторые подробности из жизни певицы, отметив, первый муж изменял покойной, передает Newsmir.info. По ее словам, в жизни Дмитрия Ланского начали появляться другие женщины, когда он был в браке с Началовой.
«Дошло до того, что в отсутствие Юли он приводил девчонок к ней в квартиру и развлекался с ними в ее постели. «Представляешь, прихожу домой и нахожу на подушке чужие волосы, - жаловалась мне Началова. - А главное - чувствую чужой женский парфюм. У меня духи «Монталь», а воняет чем-то совершенно другим», - рассказала Сазыкина о Юлии. Позже Началова и Ланский расстались. По словам подруги Юлии, певица назло бывшему возлюбленному вышла замуж за Евгения Алдонина.
«Юля женила его на себе классическим способом - залетела. Когда расписывались, она была уже на третьем месяце. Певица не была счастлива в этом браке, состоявшемся не по любви: за Алдонина вышла исключительно назло Ланскому. Женя особого внимания ей не уделял, просто спонсировал ее. А потом у него появилась Ольга, которая вскоре и стала его женой. Началовой ничего не оставалось, как развестись с ним. При разводе Алдонин, надо отдать ему должное, повел себя красиво и оставил Юле квартиру», - добавила она.