Тимати рассмешили угрозы L’One
![Тимати рассмешили угрозы L’One](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1724/1723690.jpg)
Российский исполнитель Леван Емзарович Горозия, более известный под псевдонимом L’One во вторник, 11 мая, подтвердил, что ушел из Black Star. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram, обвинив лейбл в том, что они хотят забрать все его песни и его псевдоним.
" Кто тебе хочет закрыть рот уточни пожалуйста??? Какой секретной информацией ты обладаешь? ну не смеши пожалуйста", - Тимати прокомментировал пост исполнителя L’One.
Кроме того, Тимати заявил, что он может свободно в любом интервью рассказывать все что угодно, его в этом никто не ограничивает. " Тем более ты Тамада, рассказывай - это твой профиль", - шутит Тимати.
Отметив, что подписывая контракт должны выдеть пункт про то, что весь контент произведенный за эти годы, это собственность компании. "Ты же в трезвой памяти его подписывал, своими руками. Я бы с удовольствием тебе бы его передал, если бы ты хоть раз набрал и со мной встретился и поговорил, а не прибегал в офис с толпой невнятных "юристов". Теперь желания расставаться с тобой полюбовно нет. Ты вышел в медиа поле, нет проблем, можем и так", - отреагировал Тимати.