Новости и события » Спорт » Днепровский мотогонщик стал чемпионом Польши!

Днепровский мотогонщик стал чемпионом Польши!

Молодой и талантливый мотогонщик из Днепра Семен Неруш завоевал 1-е место в открытом чемпионате Польши по мотогонкам.

О судьбе и достижениях нашего земляка Городской сайт уже рассказывал неоднократно.

И вот - новый успех Семена! О нем Семен Неруш рассказывает следующее:

- В эти июньские дни принимал участие в открытом Чемпионате Польши, который проходил в городе Орнета. В моем классе МХ125 на старт вышло 24 пилота. Борьба была интересная и напряженная.

Квалифицировался я вторым. Первый заезд выиграл Holeshot, я финишировал вторым. Во втором заезде стартовал вторым, уже на первом круге был первым, весь заезд лидировал и финишировал первым. В итоге первое место во втором этапе Чемпионата Польши МХ125. Доволен результатом и в целом гонкой.

Хочу выразить благодарность Анатолию Кобзаренко за возможность развиваться, двигаться вперед и получать международный опыт. А также всем моим спонсорам, это наша общая победа!

Городской сайт поздравляет гонщика с этим успехом и желает ему дальнейших побед!

Автор: Константин Шруб