Новости и события » Политика » Суд поддержал "тортики" Порошенко

Суд поддержал "тортики" Порошенко

Суд поддержал "тортики" Порошенко

Хозяйственный суд Киева постановил, что лишь торты «Рошен» могут перевязываться красной лентой. Последнюю признали товарным знаком десерта.

Фемида признала недействительным вывод "Укрпатента" об отказе регистрации довольно спорного знака. Отметим, что идея зарегистрировать ленту в качестве товарного знака, появилась у "Рошен" еще в 2016 году. Однако компания постоянно получала отказ.

Однако 3 июня 2019 г. правосудие все же приняло сторону фирмы.

Напомним, Илья Кива подаст в суд на Порошенко из-за "незаконной национализации" фабрики им. Карла Маркса (ныне Roshen).

"Как глава Соцпартии, понимая отзывы однопартийцев и народа Украины, подаю иск в суд о незаконной приватизации кондитерской фабрики, в моем понимании украденной у украинского народа", - заявил одиозный политик.

В какой именно суд Кива подаст заявление - неизвестно. У нас есть подозрение, что таким щепетильным делом может заняться лишь Окружной админсуд Киева.

Судьи этого учреждения неоднократно принимали странные решения. Вот наиболее одиозные из них: восстановление Насирова на должности главы налоговой, отмена переименования УПЦ МП и осуждение национализации "ПриватБанка".


Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким...

Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким корпусом

Garmin выпустила новую модель фитнес-часов Venu. Venu X1 сочетает ультратонкий корпус и большой 2-дюймовый дисплей. Полноцветный экран выполнен по технологии AMOLED с разрешением 448×486 пикселей и поддерживает увеличенный размер шрифта для пользователей с...

сегодня 14:30

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх