Новости и события » Происшествия » В Винницкой обл. под колесами поезда погиб 31-летний мужчина

В Винницкой обл. под колесами поезда погиб 31-летний мужчина

В Винницкой обл. под колесами поезда погиб 31-летний мужчина

В Винницкой области под колесами поезда погиб 31-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Волынской области.

"Несчастный случай произошел около 5:00 часов утра 26 декабря 2015. Дизель-поезд сообщением "Ковель-Сарны" двигался в сторону города Сарны Ровенской области. Проехав железнодорожный вокзал, расположенный в пгт. Маневичи, поезд совершил наезд на 31-летнего жителя села Малая Осница Маневицкого района. В результате наезда поезда мужчина от полученных телесных повреждений скончался", - говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что мужчина сидел на железнодорожных путях, в результате чего поезд совершил на него наезд. После осмотра места происшествия труп направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Продолжается расследование.

Ранее сообщалось, что в Волынской области на железнодорожном перегоне Ковель-Голобы грузовой поезд насмерть сбил 21-летнего парня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх