Новости и события » Происшествия » Киевский студент выстрелил себе в челюсть из-за неразделенной любви

Киевский студент выстрелил себе в челюсть из-за неразделенной любви

Киевский студент выстрелил себе в челюсть из-за неразделенной любви

В г. Конотоп Сумской области с огнестрельным ранением нижней челюсти госпитализирован 19-летний студент киевского вуза, который совершил попытку самоубийства. Об этом сообщает сектор коммуникации ГУ ЧП в Сумской области

"После проверки ноутбука потерпевшего эксперты обнаружили переписку, которая свидетельствовала о неразделенной любви, а также многочисленные запросы, как покончить жизнь самоубийством", - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время парень находится в реанимационном отделении.

Правоохранителями изъят обрез огнестрельного оружия, патроны и гильзы. Вещественные доказательства направлены в областной научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр для проведения экспертизы.

Сейчас следователями открыто уголовное производство сразу по нескольким статьям УК Украины, а именно - по ст. 15 (покушение на преступление) и ст. 115 (умышленное убийство). Сотрудники полиции выясняют, откуда у парня обрез огнестрельного оружия и патроны к нему, а также обстоятельства и причины такого поступка молодого парня. Предварительная версия правоохранителей – самоубийство.

Ранее сообщалось, что во Львовской области прокурор, который не прошел конкурс, совершил самоубийство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх