Новости и события » Спорт » Главные сенсации Уимблдона: 15-летння дебютанка выиграла у легенды тенниса

Главные сенсации Уимблдона: 15-летння дебютанка выиграла у легенды тенниса

В Лондоне стартовал самый старый и один из самых престижных турниров серии "Большого Шлема" в теннисе - Уимблдон. В этом году главным соревнованиям в мировом теннисе на травяном газоне исполняется 142 года. А призовой фонд турнира у мужчин и женщин составит чуть менее 50 миллионов долларов.

Украинка Элина Свитолина удачно стартовала на Уимблдоне. В поединке первого круга наша теннисистка выиграла в двух сетах у представительницы Австралии, Дарьи Гавриловой - 7:5, 6:0.Также свой первый матч выиграла и Даяна Ястремская.

Приключились на турнире в первых же день и две сенсации. Вторая ракетка мира, японка Наоми Осака неожиданно проиграла теннисистке из Казахстана Юлии Путинцевой. А главная неожиданность случилась в поединке двух американок. 15-летняя дебютантка Кори Гауфф выиграла в двух сетах у 5-кратной победительницы Уимблдона, экс-первой ракетки мира Винус Уильямс. Результат матча - 6:4, 6:4 в пользу Гауфф.

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...