Новости и события » Спорт » Сборная Украины по гандболу уступила Ирану

Сборная Украины по гандболу уступила Ирану

В матче за третье место на товарищеском турнире "Christmas Cup" во Вроцлаве (Польша) мужская сборная Украины уступила команде Ирана со счетом 21:25, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Федерации гандбола Украины.

В обороне команда Виталия Андронова в первом тайме не дала иранцам пробиться через центр и выиграла этот промежуток 12:11, однако под завершение тайма у наших соотечественников начали проявляться ошибки. В последние 15 минут иранцы воспользовались проблемами обороны Украины и выиграли матч.

Самым результативным в этой игре в сборной Украины оказался плеймейкер "ЗТР" Александр Тиль, в активе которого более трети украинских мячей - 8.

Отметим, что в первом поединке турнира украинцы уступили хозяевам паркета Польши со счетом 19:29.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...