Новости и события » Происшествия » Трое мужчин в Хмельницком избили иностранца и вывезли его в лес

Трое мужчин в Хмельницком избили иностранца и вывезли его в лес

В Хмельницком трое мужчин избили гражданина Молдовы и вывезли его в лес. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Хмельницкой области.

Около половины второго ночи 34-летний гражданин Молдовы возле одного из ресторанов Хмельницкого встретил своего давнего знакомого, 34-летнего хмельничанина. Вместе с последним были двое его знакомых - жителей пгт Ярмолинцы 23 и 24 лет.

Между давними знакомыми возник спор и хмельничанин решил проучить иностранца. Вместе с товарищами он затолкал мужчину в багажник автомобиля "БМВ". Затем пострадавшего вывезли в лес возле села Соколовка Ярмолинецкого района, избили, отобрали мобильный телефон, портмоне и оставили.

Мужчине удалось выбраться на трассу. Пострадавший позвонил в Ярмолинецкое отделение полиции. Правоохранители установили всех подозреваемых.

По этому фатком открыто уголовное производство по ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.

Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх