Новости и события » Политика » Активисты Общественной блокады Крыма не причастны к подрыву ЛЭП в Херсонской области - пресс-центр штаба ОБК

Активисты Общественной блокады Крыма не причастны к подрыву ЛЭП в Херсонской области - пресс-центр штаба ОБК

Общественная блокада Крыма не имеет отношения к подрыву ЛЭП Каховка - Титан. Об этом на своей официальной странице отметили в пресс-центре штаба общественной блокады Крыма, передает УНН.

"Командир штаба ОБК заявляет: "К первым подрывам, вторым, третьим подрывам, которые сейчас происходят, общественная инициатива блокады Крыма никакого отношения не имеет", - отмечают в пресс-центре.

Также в штабе ОБК отметили, что сегодня в 00:00 заканчивается действие контракта. То есть, получается уже в 00:01 минуту свет не будет подаваться в Крым. Контракта нового нет. На основании старого контракта автоматически восстановить подачу формально невозможно. Де-факто, в принципе, уже и сейчас света нет. Но де-юре его не будет в 00:00. То есть, энергетическая блокада тоже победила.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх