Новости и события » Спорт » СК «Днепр-1» с Супрягой и Булецой не смог обыграть «Авангард»

СК «Днепр-1» с Супрягой и Булецой не смог обыграть «Авангард»

После ничьей с «Зарей» (1:1), проигрыша «Горняку» (1:2), мировой с «Ингульцом» (1:1) и победы над «Олимпиком» (2:1) подопечных Дмитрия Михайленко ждал очередной поединок. Противостоял новичку УПЛ краматорский «Авангард», занявший пятое место в Первой лиге.

Все голы в поединке случились в первом тайме. Сначала Станислав Кулиш вывел днепрян вперед, реализовав пенальти, однако вскоре Виталий Собко замкнул прострел партнера, сравняв счет. Отметим, что черно-желтые завершали матч вдесятером - вторую желтую карточку заработал Эдуард Сарапий.

ДНЕПР-1 - АВАНГАРД - 1:1

Голы:
Кулиш (19, с пенальти) - Собко (30).

Днепр-1 (1-й тайм): Юрчук, Романюк, Лопыренок, Логинов, Шаповал, Батагов, Загальский, Когут (Булеца, 41), Кобахидзе, Назаренко, Кулиш. (2-й тайм): Бабичин, Чичиков, Сафронов, Сарапий, Полевой, Вакулко, Снижко, Булеца, Беляев, Кузин, Супряга.

Впереди у новичка Премьер-лиги запланирован спарринг против «Ворсклы». Игра состоится в Полтаве в воскресенье, 21 июля. Начало встречи - в 18.00.