Новости и события » Спорт » Локомотив не смог победить Рубин

Локомотив не смог победить Рубин

Вице-чемпион московский "Локомотив" и обновленный "Рубин" завершили программу первого тура чемпионата России результативной ничьей - 1:1.

Основные события произошли в середине второго тайма, хотя еще на 23-й минуте москвичи могли выйти вперед, но Антон Миранчук не реализовал пенальти, пробив в перекладину. Пришлось "отдуваться" его брату. На 67-й минуте Алексей Миранчук классно исполнил штрафной удар метров с 25-ти и мяч угодил точно в "девятку", однако через десять минут Кварацхелия сыграл на опережение обороны хозяев и головой переправил мяч в угол ворот Гильерме - 1:1.

В следующем туре команда Юрия Семина сыграет с дебютантом "Тамбовом", а "Рубин" предстоит еще один поединок в Москве против "Динамо".

2019-20, Чемпионат России. 1-й круг. 1-й тур.

"Локомотив" - "Рубин" 1:1 (0:0)

Кварацхелия Голы: Миранчук Ал., 67 (1:0); Кварацхелия, 77 (1:1)

"Локомотив": Гилерме; Крыховяк; Мурило; Рыбус; Чорлука; Баринов; Миранчук Ан.; Миранчук Ал.; Живоглядов; Жемалетдинов Р. (Рыбчинский, 81); Эдер (Коломейцев, 58)

"Рубин": Дюпин; Денисов В.; Уремович; Сорокин; Данченко О.; Давиташвили (Кварацхелия, 66); Башкиров; Коновалов Иг.; Подберезкин (Степанов Д., 88); Могилевец (Закиров К., 70); Марков

Предупреждения: Миранчук Ан., 35; Мурило, 92 - Уремович, 18; Денисов В., 82; Марков, 92