Новости и события » Политика » Кандидат в нардепы Омельченко угощал киевлян наливками и консервацией

Кандидат в нардепы Омельченко угощал киевлян наливками и консервацией

Кандидат в нардепы Омельченко угощал киевлян наливками и консервацией

Наблюдатели усмотрели в массовых угощениях признаки косвенного подкупа избирателей и вызвали полицию.

В Киеве кандидат в народные депутаты, экс-мэр столицы Александр Омельченко организовал для избирателей "Ярмарку консервации".

Об этом говорится в сообщении Гражданской сети ОПОРА.

Отмечается, что ярмарочные палатки стояли в сквере "Радуга" в воскресенье, 14 июля. Там каждый желающий мог выпить домашние наливки, съесть соленья, мед, а также получить "набор для консервации" - сетку с огурцами, помидорами и укропом.

При этом у людей собирали личную информацию, в том числе фамилии и номера телефонов.

Наблюдатели ОПОРЫ усмотрели в массовых угощениях признаки косвенного подкупа избирателей и вызвали полицию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх