Зачем так бабушек пугать? Тарзан удивил Instagram бесплатным стриптизом
![Зачем так бабушек пугать? Тарзан удивил Instagram бесплатным стриптизом](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1760/1759944.jpg)
Королева, похоже, хорошо "всыпит" мужу за беспредел.
Сергей Глушко знаменитый стриптизер, который за свою блистательную карьеру в основном обязан Наташе Королевой, которая его пригрела у себя "на груди". Даже в возрасте 49 лет Тарзан не перестает заниматься "творчеством", а недавнее видео в Instagram, где он станцевал "неприличный" танец, тому подтверждение. Сеть удивило то, что обычно за стриптиз Глушко получает деньги, а тут такой невиданный "аукцион щедрости".
Королева достаточно времени проводит с мужем, но похоже, что для Тарзана этого мало. Чтобы собрать по больше "восхищенных" взглядов и привлечь внимание женщин, стриптизер мог опубликовать данное видео. Но на удивление или огорчение для Глушко, стриптиз в его исполнении не обрадовал публику, а ужаснул.
В основном за жизнью Тарзана в Instagram следят женщины за 40, которые не прочь посмотреть на "жеребца". Однако даже такую категорию подписчиц удивил "танец". Зачем так бабушек пугать, если они и так "млеют" от вида "качка", но для Глушко, похоже, это не ясно и он решает "добить" поклонниц стриптизом. Остается вопросом одно, что теперь будет с Тарзаном, а вернее, как сильно "всыпит" ему Королева, за беспредел, который он устроил у себя в Instagram.