Новости и события » Культура » В Киеве снова выступят короли рейва The Prodigy

В Киеве снова выступят короли рейва The Prodigy

В Киеве снова выступят короли рейва The Prodigy

В столицу Украины возвращаются легендарные британские рейверы The Prodigy. Спустя почти 3 года после последнего концерта в "Дворце Спорта", электронный коллектив вернется на сцену с новым материалом из альбома "The Day Is My Enemy".

Любители качественной электронной музыки будут в восторге, ведь в Украину снова прилетят короли рейва The Prodigy. Британский коллектив, как и в 2013 году выступит на сцене "Дворца Спорта", но в этот раз не летом, а 12 апреля.

В 2015 году The Prodigy дали 3 убойных концерта в России, однако, до Украины не добрались, но в 2016 году они порадуют не только украинцев, но также фанов из Беларуси. В Минск рейверы приедут на следующий день, 13 апреля.

В 2016 году The Prodigy продолжают колесить по миру в поддержку своего 6-го студийного альбома "The Day Is My Enemy", который мощно ворвался в чарты еще в марте 2015 года. На его запись Хоулетт и компания потратили целых 6 лет, музыканты уделяли массу внимания каждой мелочи и в итоге получили именно то, что хотели. Теперь же британские электронщики хотят продемонстрировать и нам свой фирменный мощный саунд и невероятную энергетику на сцене "Дворца Спорта".

В прошедшем году легенды брейкбита были хедлайнерами на множестве лучших фестивалей, которые собирали просто невероятное количество поклонников. И это не удивительно, ведь коллектив начинает подумывать над тем, чтобы завязать с выступлениями. Ну а мы будем надеяться, что все это слухи, но все же посоветуем заранее купить билеты.

Что касается билетов, то цены на них стали выше в сравнении с 2013 годом. Вряд ли это может кого-то удивить, ведь с тех пор курс гривны по отношению к основным мировым валютам вырос в 3 раза. Самый дешевый билет можно купить во 2-ю Фан-зону, он обойдется в 590 грн, в 1-й Фан-зоне – 990 грн. Цены в секторах от 1190 до 2990 грн, но несколько задних секторов еще не открыты для продаж.

В Киеве снова выступят короли рейва The Prodigy

В Киеве снова выступят короли рейва The Prodigy


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх