Новости и события » Общество » В Черниговской обл. правоохранители задержали BMW с фальшивыми регистрационными документами

В Черниговской обл. правоохранители задержали BMW с фальшивыми регистрационными документами

В Черниговской обл. правоохранители задержали BMW с фальшивыми регистрационными документами

В Прилуках Черниговской обл. инспекторы роты дорожно-патрульной службы (ДПС) обнаружили автомобиль BMW 316 с поддельными документами. Об этом сообщает пресс-служба Управления безопасности дорожного движения.

Автомобиль был остановлен 30 декабря, за его рулем находился житель Прилук. Во время проверки документов правоохранители установили, что свидетельство о регистрации не соответствует действительности, номера кузова, указанные в свидетельстве, в базе вообще отсутствуют, а под номерным знаком данного транспортного средства вообще значится автомобиль BMW 735. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка.

"Водитель иномарки рассказал, что приобрел машину два месяца назад в другом регионе. Доверившись продавцу, не стал тратить средства на переоформление и проведение экспертизы, о чем теперь жалеет", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о том, что гражданин Белоруссии пытался ввезти в Украину автомобиль BMW Х6 с поддельными номерами и техпаспортом.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх