В Бугском лимане в воде стало плохо и он едва не утонул, на помощь пришли спасатели
![В Бугском лимане в воде стало плохо и он едва не утонул, на помощь пришли спасатели](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1782/1781585.jpg)
В Николаеве в акватории реки Южный Буг в Бугском лимане едва не утонули двое людей - одного спас очевидец, а другого - спасатели.
В сообщении Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области говорится:
Первый случай произошел около 12:15 в микрорайоне Большая Корениха.
В акватории Бугского лимана на расстоянии 150 метров 35-летнему мужчине стало плохо, и он начал просить о помощи.
До прибытия пожарно-спасательного подразделения пострадавшего спас местный житель. Второй инцидент случился около 19:19 в районе Нефтебазы на улице Космонавтов и тоже в акватории Бугского лимана.
53-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения поплыв к фарватеру и пропал - спасатели обнаружили его на расстоянии 300 метров и доставили на берег.