Новости и события » Спорт » U-19: Мариуполь получил от Динамо восемь мячей

U-19: Мариуполь получил от Динамо восемь мячей

В очередном туре юношеского чемпионата "Мариуполь" U-19 принимал киевское "Динамо". В первом тайме гости дважды огорчили Зборщика. На 2-й минуте отличился Окоро, а на 22-й минуте Надольский неотразимо пробил со средней дистанции. В начале второй половины Ванат дважды поразил ворота хозяев. А затем отличился Волошин и Скорко.

В конце матча в составе азовцев дублем "выстрелил" Станислав Смоляк. Под самый занавес гости забили еще два мяча.

"Мариуполь" U-19 - "Динамо" U-19 - 2:8

Голы: Окоро, 2 (0:1). Надольский, 22 (0:1). Ванат, 48 (0:3). Ванат, 51 (0:4). Волошин, 60 (0:5). Скорко, 67 (0:6). Смоляк, 69 (1:6). Смоляк, 80 (2:6). Надольский, 86 (2:7). Ванат, 89 (2:8).

Удаление: Щербак, 63

Предупреждения: Головин, 15, Плакса, 21, Пелипак, 35 - Окоро, 45, Ванат, 55

"Мариуполь" U-19: Зборщик, Фурсенко, Маслов (Левянков, 46), Ализаде, Поталов, Кошкош, Головин (Щербак, 56), Плакса (Царюк, 72), Козицин, Пелипак (Дмитриев, 61), Трофимюк (Смоляк, 56)

"Динамо" U-19: Моргун, Скорко, Биловар (Рязанцев, 71), Забарный, Ярош, Михайленко, Волошин (Исадченко, 88), Окоро (Велетень, 46), Шулянский (Близниченко, 86), Надольский (Хондак, 71), Ванат.