Новости и события » Культура » Новые подробности о сериале "Не зарекайся" (Видео)

Новые подробности о сериале "Не зарекайся" (Видео)

Новые подробности о сериале "Не зарекайся" (Видео)

Совсем скоро на телеканале "Украина" состоится премьера нового сериала "Не зарекайся". Саундтрек для 100-серийной мелодрамы записал талантливый украинский музыкант Дмитрий Шуров.

Уже на следующей неделе, 11 января, в эфире телеканала "Украина" состоится премьера нового украинского сериала "Не зарекайся". 100-серийник будет показан в 18:00 по киевскому времени.

Саундреком для мелодрамы стала популярная песня исполнителя Дмитрия Шурова (Pianoboy) – "Родина". Певец заявил, что как только прочитал сценарий к сериалу, то сразу понял, что песня "Родина" идеально подойдет для него. По мнению Дмитрия, многосерийник "Не зарекайся" и его песня рассказывают об одном и том же. Главная идея песни в том, что у всех украинцев есть одна Родина и неважно где они живут, на востоке, западе, юге или севере.

Стоит отметить, что данный сериал основан на реальных событиях, которые произошли на территории Украины в последние несколько лет. Главная героиня сериала отбывает тюремное наказание на Луганщине и до освобождения остается уже совсем мало. Но неожиданно на востоке Украины начинается война, которая ломает все планы героини.

В мелодраме "Не зарекайся" главные роли исполняют актеры: Валерия Ходос, Анна Кошмал, Виталий Салий, Константин Октябрьский и Яна Соболевская. Сценарий к сериалу написала Татьяна Гнедаш. Режиссер – Сергей Кравец.

Официальный трейлер к сериалу "Не зарекайся":


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх