Новости и события » Общество » В Вознесенске прямо возле дома похитили и убили мужчину. Исчез и его Volkswagen Tiguan

В Вознесенске прямо возле дома похитили и убили мужчину. Исчез и его Volkswagen Tiguan

В Вознесенске прямо возле дома похитили и убили мужчину. Исчез и его Volkswagen Tiguan

Жителя г. Вознесенск, который исчез после 18-00 6 января 2016, нашли мертвым в пгт. Братское в 09-00 утра сегодня.

Вчера, 6 января, в 21-00 в полицию Вознесенского района Николаевской области обратилась женщина с просьбой помочь разыскать ее 47-летнего мужа. Она рассказала, что последний раз она разговаривала с ним около 18-00 часов, он должен был поставить автомобиль в гараж и прийти домой где-то через полчаса. Когда женщина уже начала волноваться, она пыталась ему дозвониться, но номер мобильного оператора был отключен от сети.

Автомобиля в гараже не было, а у ворот правоохранители нашли шапку и оторванный от куртки капюшон, которые заявительница узнала, как вещи своего мужа.

Следственным отделением Вознесенского отдела полиции было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет, и ч.3 ст.289 УК Украины "Незаконное завладение транспортным средством, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой. Во все подразделения полиции Украины были направлены ориентировки о розыске пропавшего человека и его автомобиля.

Сегодня около 09-00 ч. в полицию Братского района позвонил гражданин и сообщил, что неподалеку от проезжей части трассы между пгт. Братское и пгт. Арбузинка в поле лежит неизвестный.

Правоохранители осмотрели умершего и узнали его как пропавшего накануне в Вознесенском районе. На теле пострадавшего были многочисленные ссадины и гематомы, для установления окончательной причины смерти тело погибшего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Полицейскими проводятся следственно-оперативные мероприятия, устанавливаются лица, причастные к совершению указанных преступлений.

Правоохранители обращаются с просьбой оказать помощь в установлении места нахождения автомобиля белого цвета «Volkswagen Tiguan», номерной знак ВЕ0258АК, и лиц, причастных к смерти мужчины. Информацию, которая может стать полезной для раскрытия преступлений, можно передать по адресу г. Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 24, или по телефонам (+0234) 4-13-91, 102 или отправить сообщение на Интернет-адрес[email protected]. Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируется.

Volkswagen


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх