Мэттью Макконахи устроился преподавателем в университет
![Мэттью Макконахи устроился преподавателем в университет](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1794/1793835.jpg)
Актера взяли на место преподавателя сценарного искусства на полную ставку. Ранее он был приглашенным специалистом.
Известный 49-летний голливудский актер Мэттью Макконахи стал преподавателем в университете. Об этом сообщили на странице заведения Texas Moody в Twitter.
Техасский университет сообщил, что Макконахи устроился на работу на полную ставку. Он будет преподавать сценарное мастерство, рассказывая о пути сценария от начала и до конца.
Ранее Макконахи уже преподавал в этом заведении в качестве приглашенного специалисты с 2015 года. Студенты актера отмечают его страсть и профессионализм в предмете. Означает ли, что актер прекратит сниматься в кино пока не известно.