Новости и события » Спорт » И.Марченко вошел в полуфинал теннисных соревнований в Катаре

И.Марченко вошел в полуфинал теннисных соревнований в Катаре

Представитель Украины Илья Марченко продолжил выигрышную серию на престижном теннисном турнире категории АТР-250 в Дохе (Катар) - "Qatar ExxonMobil Open", передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В четверть финале дончанин за 1 час и 34 минуты обыграл седьмую ракетку турнира француза Жереми Шарди - 6: 3, 7: 6 (3).

Украинец повел в первой партии 5:0, его соперник сумел сделать один обратный брейк, но все же сет остался за И. Марченко.

Во второй партии И. Марченко повел 3:2 с брейком, но Ж. Шарди сумел сразу же отыграться. Несмотря на проблемы со спиной, украинец сумел завершить поединок в двух партиях.

Отметим, что на счету И. Марченко 4 четыре эйса, его соперник отличился 12 подачами навылет и четырьмя двойными ошибками.

"Я был готов сыграть и третий сет. Не знаю, что именно произошло с моей спиной, но я справился. Я буду ждать с нетерпением возможности сыграть с Рафаэлем Надалем ", - отметил победитель.

Добавим также, кроме И. Марченко, к полуфинальной стадии вошли теннисисты из числа топ-10 мира. Зато украинец занимает 94 строчку.

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку...

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку обладнання

Відкриття власного автосервісу може стати надзвичайно вигідним бізнесом, особливо враховуючи зростаючий попит на якісні послуги з обслуговування та ремонту автомобілів. Однак для того, щоб ваш автосервіс був успішним, необхідно правильно підготуватись та...