Новости и события » Спорт » Конкурент Ярмоленко выбыл до конца года из-за травмы

Конкурент Ярмоленко выбыл до конца года из-за травмы

Вингер «Вест Хэма» Микейл Антонио выбыл до конца года из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает Sky Sports.

На прошлой неделе англичанин был вынужденно заменен уже на 8-й минуте матча Кубка английской лиги против «Ньюпорта» (2:0).

Вчера Антонио был успешно прооперирован и теперь останется вне футбола на 3-4 месяца.

Микэйл является непосредственным конкурентом Андрея Ярмоленко на позиции правого вингера в команде Мануэля Пеллегрини. Украинец вышел в старте на последний матч «молотобойцев» в чемпионате и отметился одним из двух голов в ворота «Норвича» (2:0).

Всего до повреждения Антонио сыграл в 4 матчах «Вест Хэма» во всех турнирах, результативными действиями не отличался.

После перерыва на матчи сборных подопечные Пеллегрини вернутся 16 сентября выездным матчем против «Астон Виллы».