Rolex за 2,2 млн, сумка из крокодила: Как дочь Стаса Михайлова «транжирит» деньги отца
![Rolex за 2,2 млн, сумка из крокодила: Как дочь Стаса Михайлова «транжирит» деньги отца](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1798/1797673.jpg)
Ева Канчельскис наслаждается преимуществами роскошной жизни.
Ева Канчельскис - любимый ребенок Стаса и Инны Михайловых. И хотя биологический отец девушки Андрей Канчельскис, "папой" вот уже много лет Ева называет Стаса, деньги которого "транжирит" не задумываясь. 20-летняя девушка учится в Королевском колледже Лондона и только этим летом Ева побывала в Монте-Карло, в Милане, Монако, Греции, Италии, Австрии, Швейцарии и даже на Гоа. Заметно, что Канчельскис ни в чем себе не отказывает: часы Rolex за 2,2 млн, коллекция сумочек Birkin и Kelly, от 800 тысяч до нескольких миллионов рублей каждая, сумка из крокодила, стоимостью около 6,2 миллионов рублей и это далеко не весь список дорогостоящих прихотей Евы. Похоже, что большими деньгами Канчельскис старается закрыть "дыру" от недостатка внимания родителей в детстве.
Ведь хоть сейчас ее и называют любимым ребенком в семье Михайловых, а родители обеспечивают безбедную молодость, после развода Инны с Канчельскисом, Андрей отметил, что теперь дети остались без родительской заботы. Видимо, намекая, что теперь Инна бросит все силы и время на обустройство личной жизни.
"С дочкой надо было заниматься, общаться, делать с ней уроки, а Инна приезжала, выдавала свои сю-сю-сю, а потом опять к Стасику", - рассказывал биологический отец Евы. Похоже, что и правда недостаток внимания 20-летняя девушка компенсирует шикарными вещицами.