Новости и события » Общество » Украину ожидает снежная погода

Украину ожидает снежная погода

В субботу, 9 января, в некоторых регионах Украины будет идти снег, на западе и севере страны - солнечно, передает УНН со ссылкой на Гидрометеоцентр.

На западе Украины облачно с прояснениями, днем?? местами небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер западный, 7-12 м / с. Температура ночью -2...- 7 градусов, днем??+1...- 4 градуса.

В Карпатах ночью без существенных осадков, днем?? местами небольшой снег, температура ночью -4...- 9 градусов, днем??0...- 5 градусов.

В Моршине без существенных осадков, температура ночью -4...- 6 градусов, днем??-1... + 1 градус.

В Трускавце без существенных осадков, температура ночью -3...- 5 градусов, днем??-1... + 1 градус.

В Сваляве днем?? небольшой снег, мокрый снег, ночью -1...- 3 градуса, днем??0... + 2 градуса.

На севере Украины облачно с прояснениями, ветер западный, 7-12 м / с, местами 15-20 м / с, в Киевской и Житомирской областях без существенных осадков; на остальной территории небольшой снег.

В Сумской и Черниговской областях ночью -6...- 11 градусов, днем??-4...- 9 градусов, умеренный снег, ночью в Сумской области местами сильный снег.

В центре Украины облачно с прояснениями, ветер западный, 7-12 м / с, местами 15-20 м / с; в Винницкой и Кировоградской областях без существенных осадков; на остальной территории небольшой снег, ночью в Полтавской и Днепропетровской областях умеренный снег. Температура ночью -3...- 9 градусов, днем??0...- 8 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ветер западный, 7-12 м / с, местами 15-20 м / с, ночью снег с дождем, днем?? небольшой снег, ночью и утром гололед, местами налипание мокрого снега, местами метель. Температура ночью -1...- 6 градусов, днем??0...- 6 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, ветер западный, 7-12 м / с, местами 15-20 м / с, на дорогах гололедица, местами метель, ночью небольшой снег, мокрый снег, днем?? местами небольшой дождь с мокрым снегом. Температура ночью +2...- 3 градуса, днем??+2... + 7 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ветер западный, 7-12 м / с, местами 15-20 м / с, ночью небольшой снег, мокрый снег, днем?? местами небольшой дождь с мокрым снегом. На дорогах гололедица, местами метель. Температура ночью +2...- 3 градуса, днем??+2... + 7 градусов.

В Ялте ночью небольшой снег, мокрый снег, днем?? местами небольшой дождь с мокрым снегом. Температура ночью -1... + 1, днем??+4... + 6 градусов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх