Новости и события » Спорт » "Волиньбаскет" пробился в четвертьфинал Кубка Украины по баскетболу

"Волиньбаскет" пробился в четвертьфинал Кубка Украины по баскетболу

В ответном поединке первого круга Кубка Украины по баскетболу в СК "Меридиан" БК "Волиньбаскет" разгромил киевский любительский БК "Сервис-Мастер", сообщает корреспондент УНН.

Первая четверть завершилась преимуществом гостей в девять очков - 13:22. Начало второй десятиминутки ознаменовалось рывком лучан 9:0 после чего наставник "Сервис-Мастера" взял тайм-аут. Большое количество ложных бросков хозяев не позволило им подтянуться в счете после первой половины матча - 18:42.

Вторая часть матча не изменила положение на паркете, так лучане праздновали победу 88:52.

Стоит отметить, что первая встреча этих команд завершилась с результатом 105:53 в пользу "Волыни".