Новости и события » Спорт » Козлова уступила четвертой сеянной на старте турнира в Гуанчжоу

Козлова уступила четвертой сеянной на старте турнира в Гуанчжоу

Четвертая ракетка Украины Катерина Козлова не сумела одержать победу в первом раунде турнира серии WTA International в Гуанчжоу, Китай. Счет матча против четвертой сеянной Чжан Шуай - 2:6, 4:6.

Матч продлился 1 час и 33 минуты. За это время украинка ни разу не подала навылет и допустила 3 двойные ошибки, выиграв 2 гейма на приеме. В свою очередь, китаянка сделала 3 эйса, совершила 2 "двойные" и реализовала 5 брейк-пойнтов.

Таким образом, Козлова не сумела преодолеть первый раунд турнира, на котором в двух предыдущих сезонах кряду доходила до четвертьфинала.