Новости и события » Спорт » МФК «Николаев-2» дома разгромлен «Альянсом»

МФК «Николаев-2» дома разгромлен «Альянсом»

Футбол. Вторая лига. 18 сентября. МФК «Николаев-2» - «Альянс» (Липовая Долина) - 0:3 (0:2). Стадион в парке Победы. 150 зрителей. Главный арбитр Екатерина Зора (Киев).

МФК «Николаев-2»: Старченко, Ляшевский, Порох, Березянский, Запорощенко, Бурахович (Сурженко, 50’), Биневский (Фальковский, 60’), Заричнюк, Росляков, Швец (Сахацкий, 81’), Бардадым (Студенко, 57’).

«Альянс»: Литвиненко, Шевченко, Дугиенко, Писный (Меженский, 78’), Осадчий, Лучик (Приходько, 59’), Пиднебенный (Зрибняк, 63’), С. Шарай (Макаров, 56’), Сидоренко (Сулейман, 66’), В. Шарай, Анцыбор.

Голы: Анцыбор (2’, 34’), Шевченко (55’).

Предупреждения: Сурженко (71’, 77’); Поднебенный (29’), Сулейман (81’).

Удаление: Сурженко (77’).

МФК «Николаев-2» был разгромлен одним из лидеров. Уже на 2-й минуте Старченко, делегированный из команды первой лиги, отразил мяч перед собой, и Анцыбор удачно сыграл на добивании. 0:1. На 35-й минуте этот же футболист после подачи экс-полузащитника МФК «Николаев» Поднебенного ударом головой оформил дубль. Команда Юрия Чауса имела несколько голевых моментов, но фортуна была на стороне «Альянса». А на 55-й минуте гости довели дело до разгрома: после подачи с углового отличился Дмитрий Шевченко.

10-й тур. 18 сентября. «ВПК-Агро» (Магдалиновка) - «Черноморец-2» (Одесса) - 4:0, «Реал Фарма» (Одесса) - «Авангард-2» (Краматорск) - 2:1, «Кристалл» (Херсон) - «Никополь» - 3:0, «Горняк» (Кривой Рог) - «Таврия-Симферополь» - 3:0.