Новости и события » Спорт » Аталанта вырвала ничью с Фиорентиной, уступая в два мяча

Аталанта вырвала ничью с Фиорентиной, уступая в два мяча

Соперник "Шахтера" по еврокубкам "Аталанта" проявила чудеса воли и характера в домашнем матче против "Фиорентины". Команда из Бергамо "горела" в два мяча, но забила на 84-й минуте, 91-й, правда, этот гол отменил VAR из-за игры рукой, а на 95-й минуте спаслась окончательно за счет гола Кастаня. 2:2 - украинец Руслан Малиновский провел полный матч, а "Фиорентина" остается на последней позиции.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 4-й тур.

"Аталанта" - "Фиорентина" 2:2 (0:1)

Голы: Кьеза Ф., 24 (0: 1); Рибери, 66 (0: 2); Иличич, 84 (1: 2); Кастань, 95 (2: 2)

"Аталанта": Голлини; Кастань; Джимшити; Масьелло А. (Иличич, 57); Паломино; Гозенс (Арана Г., 85); Малиновский; де Рон; Пашалич; Муриэль (Гомес Ал., 57); Сапата Д.

"Фиорентина": Дронговски; Лирола; Далберт (Венути, 86); Касерес; Пульгар; Миленкович; Песселья Х.А.; Кастровилли; Кьеза Ф. (Влахович, 77); Бадель; Рибери (Боатенг К.-П., 68)

Предупреждения: Пашалич, 8; де Рон, 76 - Лирола, 46; Миленкович, 53; Боатенг К.-П., 88; Дронговски, 90

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица.