Новости и события » Общество » Австрия не будет впускать экономических мигрантов

Австрия не будет впускать экономических мигрантов

Австрия не будет впускать экономических мигрантов

Власти Австрии усилят контроль на границах, чтобы разделять мигрантов по мотивам их бегства из родных стран и сократить общее число беженцев.

В связи с нарастающим притоком беженцев Австрия усилит контроль границ и не будет впускать мигрантов, покинувших свои страны по экономическим мотивам. Как заявил в опубликованном во вторник, 12 января, интервью газете Kronen Zeitung канцлер Австрии Вернер Файман, правительство может предоставить места только тем, кто бежит от войны. По его словам, этого можно достичь только при помощи мер пограничного контроля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх