Новости и события » Спорт » Икарди приносит ПСЖ первую победу в Стамбуле

Икарди приносит ПСЖ первую победу в Стамбуле

Французский "Пари Сен-Жермен" упрочил свое лидерство в группе А Лиги чемпионов. В матче второго тура парижане обыграли в гостях "Галатасарай" - 1:0. Причем, это первая победа в Стамбуле в еврокубковой истории ПСЖ.

Гости вполне обойтись без излишней нервотрепки, если бы реализовали хотя бы часть моментов, созданных в первые четверть часа игры. Но чудеса в рамке творил Муслера, сохранивший свои ворота в неприкосновенности вплоть до начала второго тайма. И все же и он не смог ничего поделать в ситуации, когда Сарабия вывел Икарди, по сути, уже на пустые ворота.

Турецкая команда, в основе которой, кстати, не нашлось места для турецких футболистов, попыталась отыграться и создали несколько опасных моментов. Но не более того. 1:0 - ПСЖ побеждает и с шестью очками уверенно возглавляет турнирную таблицу группы А.