Новости и события » Спорт » Муниципальный этап соревнований на Кубок Главы РК выиграли юные футболисты из СШ № 11

Во всех регионах Крыма были проведены муниципальные этапы соревнований по футболу среди команд детских общеобразовательных учреждений на Кубок Главы Республики Крым.

В соревнованиях первого этапа приняли участие 279 команд (более 3500 юных футболистов).

Напомним, что соревнования проходят в три этапа. Второй зональный этап соревнований примут Симферополь, Керчь, Евпатория и Джанкой. Там команды-победители своих зон образуют квартет финалистов на третьем этапе, который пройдет в Евпатории с 4 по 6 ноября 2019 года.